Доктор Хаус узнал, кто такой Тарас Шевченко

Читати цю новину російською мовою
Доктор Хаус узнал, кто такой Тарас Шевченко
На телеканале Fox вышла очередная серия популярного телесериала «Доктор Хаус». По сюжету, Хаус женится на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить «грин карту»…

20 февраля на американском телеканале Fox вышла очередная серия популярного телесериала «Доктор Хаус». По сюжету, Хаус женится на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить «грин карту», а с ней и право на проживание и работу в США, сообщает MyReport.

Доминика родом из Кременчуга. У нее есть брат и три дяди — Николай, Федор и Владимир. Также у Доминики есть школьные друзья Василий и Оксана, но с Оксаной она не общается потому, что та целовалась с Павлом, который нравился Доминике.

В этой серии оказывается, что иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся, чтобы не завалить проверку.

В частности, Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: «Твоя бабушка горячая штучка». На что Доминика ему отвечает: «Это Тарас Шевченко — великий украинский поэт».

В дальнейшем развитии сюжета доктор Хаус и Доминика Петрова готовятся к проверке, даже проводят фотосессии с «совместного отдыха».

Однако проверку заваливают, но благодаря слезным просьбам Доминики супругам дают еще один шанс и заставляют полгода жить вместе «день в день». Так что неизвестно, может еще будет свадьба на Полтавщине…

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 23.02.2012 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода