Янукович объяснил, почему Тимошенко проиграла суд

Читати цю новину російською мовою
Янукович объяснил, почему Тимошенко проиграла суд
Политический способ защиты во время газового судебного процесса — главная ошибка экс-премьера Юлии Тимошенко, считает президент Украины Виктор Янукович.

«Ошибка Тимошенко в чем была? Ошибка Тимошенко была в том, что она не защищалась в законодательном плане, в юридическом плане. Она пошла и выбрала способ защиты — политический», — сказал он, сообщает MIGnews.com.

 В то же время, Янукович согласен с тем, что украинское законодательство — несовершенно. «Из того, что говорят европейцы, с чем я могу согласиться? Я могу согласиться с тем, что украинское законодательство — несовершенно.

Это вопрос, который рассматривался по Тимошенко и из другим, многим таким делам. Оно рассматривалось не в соответствии с европейскими стандартами и принципами.

Я с этим абсолютно согласен». Напомним, в пятницу, 24 февраля Виктор Янукович заявил, что процедура помилования экс-премьера Юлии Тимошенко может быть начата после завершения судебного процесса по делу над ней, и в случае соответствующего заявления экс-премьера.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 25.02.2012 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода