Оппозиция провела в Москве флеш-моб «Большой белый круг»

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция провела в Москве флеш-моб «Большой белый круг»
Людям удалось, взявшись за руки на внутренней стороне Садового кольца. Через 40 минут после начала акции из разных источников стали поступать сообщения о том, что «живая цепь» замкнулась. В акции участвовали 34 тысяч человек.

Флеш-моб «Большой белый круг» успешно прошел в Москве. Людям удалось, взявшись за руки на внутренней стороне Садового кольца, замкнуть живую цепь, сообщает NEWSru.com.

Через 40 минут после начала акции из разных источников стали поступать сообщения о том, что «живая цепь» замкнулась.

По оценкам организаторов, для того, чтобы «замкнуть кольцо», понадобилось около 34 тысяч участников.

Официальная оценка МВД — в акции участвовали 11 тысяч человек. «Нарушений общественного порядка нет. Полиция не вмешивается» — сказали в пресс-службе «Интерфаксу».

Помимо большого числа участников, наблюдатели также отмечали очень позитивную атмосферу флеш-моба. Участников приветствовали водители, многие из которых украшали свои авто белой атрибутикой: лентами, шарами и т. д. Со временем машин стало столько, что организаторы заговорили о параллельном автопробеге «За честные выборы».

Сторонники Владимира Путина собрались на Зубовском бульваре одновременно с участниками «Белого круга». Они скандировали лозунги в поддержку своего кандидата. У многих из них на шеях висели сердечки с надписью «Путин любит всех».

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 26.02.2012 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода