Януковичу сделали шикарный кабинет в «Межигорье» (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Януковичу сделали шикарный кабинет в «Межигорье» (ФОТО)
Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места проживания главы государства принято в связи с необходимостью оперативно работать в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни.

Президент Украины Виктор Янукович будет проводить рабочие встречи на территории резиденции в Новых Петровцах, сообщает пресс-служба президента.

В сообщении подчеркивается, что решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места проживания главы государства принято в связи с необходимостью президента оперативно работать в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни.

«Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До сих пор президент пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, что, к сожалению, не соответствовало должному уровню организации работы и требованиям протокола», — сообщает пресс-служба Януковича.

Президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 кв. м: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч.

Как пишет «Украинская правда», возмущает то, что Янукович, которого государство обеспечило рабочим местом в администрации президента (на его содержание предусмотрено более миллиарда бюджетных гривен) , захотел еще один офис  — теперь в «Межигорье». Это сделано якобы для того, чтобы проезд Януковича в администрацию президента не создавал заторы на улицах. На самом деле улицы не надо будет перекрывать, если Янукович вообще перестанет ездить на Банковую из «Межигорья».

кабинет Януковича в Межигорье

Источник: Власти.нет

  • 497
  • 27.02.2012 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода