Канадских врачей, обследовавших Тимошенко, обвинили во лжи

Читати цю новину російською мовою
Канадских врачей, обследовавших Тимошенко, обвинили во лжи
В Государственной пенитенциарной службе опровергают заявление канадского врача Петра Куйтана о том, что иностранным специалистам не дали выписки из истории болезни Юлии Тимошенко.

Иностранным врачам, которые обследовали экс-премьера Юлию Тимошенко, были предоставлены выписки из истории ее болезни, сообщает ТСН.ua.

«Выписки с данным об обследовании и выводами украинских врачей о состоянии здоровья Тимошенко я лично вручил каждому из трех канадских врачей, также двум немецким медикам и украинским специалистам тоже», — заявил начальник управления здравоохранения и медико-санитарного обеспечения пенитенциарной службы Евгений Поляков.

Он отметил, что на начало обследования Тимошенко в колонии каждая из приглашенных в этот процесс сторон имела возможность ознакомиться с этими выписками из истории болезни. По его словам, выписки из истории болезни Тимошенко были также переведены на английский язык.

Ранее канадский врач Петр Куйтан в интервью рассказал, что канадские специалисты не получили историю болезни Тимошенко. По его словам, пришлось полагаться на сведения, которые сообщили члены семьи и сама Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 27.02.2012 15:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода