В Одессе начальник службы по делам детей оказался педофилом

Читати цю новину російською мовою
В Одессе начальник службы по делам детей оказался педофилом
Игорь Голосков был задержан по подозрению в совращении малолетних. Его коллеги и друзья отказываются в это верить. «Скорее всего, кому-то просто выгодно выставить Игоря Ефимовича в таком свете», — сказал его сотрудник.

Глава одесской городской службы по делам детей Игорь Голосков был задержан по подозрению в совращении малолетних, сообщает местное издание «Думская» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Информацию о задержании подтверждают и в пресс-службе облУВД, хотя причины говорить отказываются.

Издание также отмечает, что коллеги и друзья Голоскова отказываются верить, что он мог заниматься совращении малолетних.

«Скорее всего, кому-то просто выгодно выставить Игоря Ефимовича в таком свете. Если его и правда взяли по такой статье, значит его кто-то подставил», — приводит газета слова одного из коллег Голоскова.

Ранее на Украине в политической борьбе уже использовалась тема педофилии, напоминает Лента.Ру. В 2009 году в прессе появились соответствующие обвинения в адрес депутатов Верховной Рады от БЮТ. Однако никаких доказательств в деле так и не появилось, и в 2011 году его закрыли.

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 28.02.2012 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода