Богословская назвала Тимошенко самым продажным политиком Украины

Читати цю новину російською мовою
Богословская назвала Тимошенко самым продажным политиком Украины
Депутат Верховной Рады из фракции Партии регионов Инна Богословская заявляет, что информация о «продажности» экс-премьера Юлии Тимошенко подтверждена документами и фактами.

Депутат фракции Партии регионов Инна Богословская заявила, что экс-премьер Юлия Тимошенко является самым продажным политиком в Украине. Об этом она сказала в эфире Первого национального телеканала, сообщает ТСН.ua.

По ее словам, информация о «продажности» Тимошенко подтверждена документами и фактами.

Первым таким документом она назвала долг компаний экс-премьера перед Министерством обороны России в 405 млн долларов на момент подписания газового контракта с Россией. Второй документ — постановление о досрочном прекращении уголовного дела в отношении Тимошенко по факту «неоднократной дачи взяток должностным лицам Министерства обороны РФ».

«То, что Юлию Тимошенко можно купить быстрее, чем другого любого политика в Украине, уже не требует доказательств», — уверена Богословская.

Ранее сообщалось, что сайт WikiLeaks обнародовал переписку между агентами разведовательно-аналитической компании Stratfor, из которой следовало, что премьер РФ Владимир Путин поддерживал Юлию Тимошенко, потому что из всех украинских политиков ее легче всего купить.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 04.03.2012 07:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода