Активисток FEMEN посадят в России на 15 суток

Читати цю новину російською мовою
Активисток FEMEN посадят в России на 15 суток
Активисток украинского женского движения FEMEN, которые устроили топлес-акцию на избирательном участке, где голосовал российский премьер Владимир Путин, обвинили в мелком хулиганстве.

Активисток украинского женского движения FEMEN, которые устроили топлес-акцию на избирательном участке, где голосовал российский премьер Владимир Путин, обвинили в мелком хулиганстве. Теперь им грозит до 15 суток ареста.

Трое гражданок Украины, задержанных на одном из избирательных участков в Москве, привлекаются к ответственности за мелкое хулиганство, сообщили пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

В настоящее время в отношении задержанных составляются протоколы об административном правонарушении, после чего они до конца дня будут доставлены в один из участков суда Гагаринского района.

Как сообщалось, активистки FEMEN устроили топлес-акцию на избирательном участке, где голосовал Путин. На их телах были надписи: «Кремлевские крысы», «Вор 3», «Краду за Путина». При этом девушки попытались украсть урну для голосования.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 04.03.2012 16:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода