На улицы Москвы вышли сторонники Путина

Читати цю новину російською мовою
На улицы Москвы вышли сторонники Путина
На Манежной площади в Москве, где в 22 часов по московскому времени (20:00 по Киеву) начнется акция сторонников Владимира Путина, уже собрались около ста тысяч человек.

Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. Люди продолжают приходить. Какие-либо инциденты пока не зафиксированы. Присутствующие машут российскими флагами, запускают в небо шарики и держат в руках плакаты «Мой президент Путин», сообщает ТСН.

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, в целях безопасности и поддержания правопорядка снято движение по Моховой улице от улицы Воздвиженка до улицы Петровка, а также по Тверской улице от Бульварного кольца до Моховой улицы.

Вечером в центре города намечается еще несколько митингов в поддержку Путина, в частности, на Болотной площади и площади Революции. На Лубянской площади уже начался митинг в поддержку премьер-министра, организованный коалицией молодежных движений «Штаб единых действий».

На площади собрались чуть более сотни молодых людей с российскими флагами и флагами своих движений. Люди продолжают приходить каждую минуту. Участники митинга громко аплодируют и находятся в приподнятом настроении.

Площадь окружена полицейскими по периметру. Заявку на проведение акции у Соловецкого камня с 15:00 до 23:00 подавало движение «Россия молодая». Число заявленных участников — 800 человек.

 Кроме того, «Россия молодая» намеревалась провести 4 марта акции у здания ЦИК в Большом Черкасском переулке, у здания РИА Новости на Зубовском бульваре, у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре, на Пушкинской площади и в Новопушкинском сквере.

 »Молодая гвардия „Единой России“ согласовала митинги у Мосгоризбиркома на Моховой и у памятника Карлу Марксу на площади революции, а движение „Наши“ — на площади Краснопресненской заставы, Калужской и Болотной площадях, а также напротив телецентра и Дворцового пруда.

 Оппозиционная акция „За честные выборы“ запланирована на 19:00 5 марта. Она пройдет на Пушкинской площади. 5 марта также пройдет ряд митингов „России молодой“, „Молодой гвардии“ и „Наших“.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 04.03.2012 20:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода