Каким будет новый Apple iPad 3

Читати цю новину російською мовою
Каким будет новый Apple iPad 3
Многие ждут на новую продукцию от Apple iPad 3, вить в нем будут воплощены лучшие из технологий Apple. Уже известно что iPad 3 выйдет в продажу 7 марта.

Apple iPad 3 оснащен экраном Retina Display с разрешением 2048 x 1536 пикселей. При этом геометрические размеры экрана остались не измененными, а это означает что качество изображение стало выше. Если сравнивать четкость экрана, то можно сказать, что его четкость будет похожая на картинку с глянцевого журнала, что весьма не плохо.

Новинка от Apple скорее всего будет оснащенная четырехъядерным процессором А6 от Samsung.

При этом тайваньские поставщики говорят, что будет выпуск iPad 3 с 16 ГБ, а также 32 ГБ флэш-памяти, таже не исключается выход вариантов с 64 и 128 ГБ флэш-памяти, что удивляет. Предпологается что в конфигурацию iPad 3 будет включен порт Thunderbolt, что несколько облегчит ремонт iPad, если возникнут проблемы у этого узла.

Также известно, что в США будут доступны варианты iPad 3 с поддержкой 4G LTE.Если говорить о внешнем виде и габаритах новинки, то особых изменений не заметно, но все же толщина будет увеличена на 1 мм (а это почти незаметно), связано это с тем, что новый дисплей стал более толще.  Судя по изображению от Apple, устройство уже не будет иметь привычной кнопки «Home» Скорее всего, планшет Apple iPad 3 будет иметь ОС iOS версии 5.1, что тоже не плохо, вить она уже показала себя с лучшей стороны.Цены пока что остаются не разглашенными, но хотелось бы верить, что в связи с конкуренцией Apple убавит цену.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 05.03.2012 12:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода