Я ненавижу!..

Читати цю новину російською мовою
Я ненавижу!..
И все-таки человек должен что-нибудь ненавидеть. И это нужно ненавидеть всей душой и ежедневно, а не сегодня да, а завтра я поненавижу что-то другое…

Будь то другой человек, осы, мясоеденье, мороженное (хотя как можно его ненавидеть), зиму, осень, дождь, штаны с заниженной талией, толстяков, гопников или скинхедов, хоккей или футбол (хотя как его можно не любить), музыкальную группу, правительство или чизбургеры, но ненависть должна быть такой, чтоб она застилала глаза.

И это нужно ненавидеть всей душой и ежедневно, а не сегодня да, а завтра я поненавижу что-то другое.

Благо даже интернет предоставляет для этого шикарные возможности. Хотите сказать «Я ненавижу» — идите на сайт ненависти и всплескиваете все что думаете об осах, мясоедении, мороженном…

Все это надо ненавидеть так, чтоб в голове не осталось даже милиметра на ненависть к себе, а ведь все мы себя ненавидим. Мы не такие худые, не такое большегрудые, у нас маленькие глаза или короткие пальцы, мы не оправдали свои мечты в области ядерной физики или компьютерной лингвистики, мы зарабатываем недостаточно денег, чтоб покупать вещи только в бутиках, чтоб раз в сезон ездить за границу, чтоб жить в собственной, а не в съемной квартире.

Мы ненавидим себя, за то что мы не такие как идеал в нашей голове, и именно затем, чтоб не начать себя ненавидеть, нужно возненавидеть кого-то или что-то, чтоб всегда понимать — я лучше, потому что я ненавижу это, я лучше всех тех, кто это любит.

Нужно выходить на улицу и кричать: «Я ненавижу человеческую глупость! Я ненавижу вас, пожиратели чизбургеров, ненавижу вас! И я лучше вас!» — тогда все будет хорошо, голова будет чистой и вы продолжите свой путь к ядерной физике, квартире, бутикам и заграницам, главное не впадать в отчаяние и ненавидеть что угодно, кроме себя.

Я вот себя очень и очень люблю, а все потому что я ненавижу долбанные брокколи и долбанного Джастина Бибера, а еще я ненавижу то, что Гарри Поттер закончился!

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 06.03.2012 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода