Милиционеры побоялись арестовывать донецкого «мажора», который угрожал им расправой

Читати цю новину російською мовою
Милиционеры побоялись арестовывать донецкого «мажора», который угрожал им расправой
Сын известного бизнесмена устроил скандал в центре Донецка — оскорблял милиционеров, угрожал им смертью. Милиционеры задерживать его не стали, а доставили домой. Дело было возбуждено лишь после того, как видео попало в Интернет.

В Донецке возбуждено уголовное дело в отношении сына известного бизнесмена. Он устроил скандал в центре города — оскорблял милиционеров, угрожал им расправой. ТСН.ua отмечает, что дело в отношении скандалиста было возбуждено лишь спустя неделю после инцидента.

Владимира Кривко получил широкую известность, после того, как запись инцидента с его участием появилась в Интернете.

Инцидент произошел в ночь на 28 февраля возле донецкого ресторана «Панорама». Пьяный Кривко приехал к ресторану и повздорил с охранниками, те вызвали милицию. Кривко, с трудом держась на ногах, пытался сесть в машину: «Я Владимир Кривко, б…, отойдите с моей дороги, руки на х… уберите. Я торчу, отдыхаю, как я хочу, хочу, б…, нюхаю кокаин, хочу — колюсь, хочу — пью, хочу — стреляю».

Еще он грозил милиционерам смертью: «Руки еще раз протянешь ко мне — умрешь на х… ».

В итоге машину Кривко отогнали на штрафстоянку, у него самого милиционеры изъяли незарегистрированный пистолет. Но задерживать Кривко они не стали, а доставили его домой.

Владимир Кривко является сыном владельца фармацевтического концерна «Сарепта» Александра Кривко.

Источник: Власти.нет

  • 142
  • 08.03.2012 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода