Борис Мацюк: «На 8 марта МОО «Всенародный контроль и защита» поздравляла одиноких старушек»

Читати цю новину російською мовою
Борис Мацюк: «На 8 марта МОО «Всенародный контроль и защита» поздравляла одиноких старушек»
«Наши активисты активно сотрудничают с благотворительными обществами. В частности и таким, как «Красный Крест»…

В преддверии Международного женского дня 8 Марта Международная общественная организация «Всенародный контроль и защита» решила уделить внимание тем одиноким и престарелым женщинам, которые в силу различных обстоятельств остались без опеки родных.

«Наши активисты активно сотрудничают с благотворительными обществами. В частности и таким, как «Красный Крест». Это общество имеет представительство во всех регионах страны. Именно оно нам и предоставило информацию о малообеспеченных пенсионерках в селе Русанов Броварского района Киевской области. Волонтеры организации решили навестить таких старушек и вручить продуктовые пайки, сладости, цветы. Мы этим жестом хотели подчеркнуть, что о них не забывают», — сообщил лидер МОО Борис Мацюк.

Также, по словам Бориса Петровича, волонтеры МОО «Всенародный контроль и защита» в Севастополе для одиноких старушек накрыли праздничный стол, подарили букеты роз и подарили ценные подарки.

Кроме того, в Винницкой области, на Родине Мацюка, активисты общественной организации побывали в доме престарелых.

«Для этого интерната была закуплена посуда, на сумму около 1000 гривен. Было подарено и постельное белье. Так же был организован для пожилых женщин концерт в жанре народного творчества. Мы такую традицию будем повторять всегда, потому что главное призвание общественного деятеля творить добро и быть примером для подражания в обществе. По моему глубокому убеждению, общественный деятель – это высокоморальный человек, который имеет искреннюю украинскую душу», — резюмировал Борис Мацюк.

Пользуясь случаем, лидер МОО «Всенародный контроль и защита» Борис Мацюк обратился к украинским женщинам со следующим текстом поздравления: «Дорогие женщины! Примите мои искренние поздравления с праздником весны — 8 Марта. От всего сердца желаю Вам добра, счастья, здоровья. Пусть в Вашем сердце никогда не угасает огонь любви, а в семье всегда господствует благосостояние и согласие. Искренне Ваш Борис Мацюк»

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 08.03.2012 19:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода