Хакеры атаковали веб-сайт Ватиканского радио

Читати цю новину російською мовою
Хакеры атаковали веб-сайт Ватиканского радио
Хакеры оправдывают свою новую атаку, утверждая, что Радио «Ватикан» несет ответственность за высокие показатели по заболеваемости раком в районах Рима, расположенных около ретрансляторов.

Анонимные интернет-хакеры пошли в новое наступление на Ватикан, на сей раз их усилия были сконцентрированы на веб-сайте Ватиканского радио.

Ранее, на прошлой неделе, совместные усилия анонимных радикальных хакеров нарушили работу главного веб-сайта Ватикана, сообщает  НХМ со ссылкой на «Седмица.RU».

Хакеры оправдывают свою новую атаку, утверждая, что Радио «Ватикан» несет ответственность за высокие показатели по заболеваемости раком в районах Рима, расположенных около ретрансляторов. В прошлом году высший суд Италии постановил, что Ватиканское радио должно возместить убытки, вызванные превышением последних европейских стандартов в сфере электронной эмиссии.

Радио «Ватикан» привело свои передачи в соответствие с новыми европейскими стандартами и утверждает, что нет никаких научных доказательств, которые подтвердили бы, что повышенная эмиссия в предыдущие годы вызвала увеличение рисков рака у римлян.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 14.03.2012 17:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода