Пожар в метро: паника в Киеве, апокалипсис в интернете. ВИДЕО. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Пожар в метро: паника в Киеве, апокалипсис в интернете. ВИДЕО. ФОТО
Вчера в киевском метро вспыхнул пожар. Три станции — «Осокорки», «Позняки» и «Славутич» — заволокло дымом настолько сильно, что их пришлось закрыть. Киев, под землей и на земле, охватил страх и пре

Пассажиры проносящихся сквозь дымовые завесы составов вынуждены были ложиться на полы вагонов, чтобы спастись от едкого дыма. Люди паниковали в поездах и в ужасе бежали к выходу со станций, как только двери вагонов открывались. Отовсюду слышался женский и детский плач, причитания, крики. Более двух часов Киев жил в состоянии ожидания худшего, состоянии страха…  

То ли по случайному стечению обстоятельств, то ли в связи с пожаром в это же время пропал доступ к ведущим украинским интернет-ресурсам: Украинская правда, i.ua, Rozetka и другим, упал самый мощный украинский хостинг-провайдер Mirohost. Есть информация, что были проблемы и у HostPro. Одним словом, вчеар вечером в интернет пространстве создалось впечатление, что в уанете начался апокалипсис. 

Как и предполагалось изначально, все зло исходило от станции Осокорки. МинЧС уже назвало причиной пожара короткое замыкание кабелей под подвесным потолком на Осокорках. По официальной информации, пожар вспыхнул около 16.30, а потушили его к 18.00.

Пожар в киевском метро

 пожар в метро, Киев

пожар в киевском метро

 

 

Источник: Власти.нет

  • 448
  • 15.03.2012 09:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода