Королевскую считают проектом власти

Читати цю новину російською мовою
Королевскую считают проектом власти
Депутат из фракции «БЮТ-Батькивщина» Роман Забзалюк утверждает, что его фракция имеет достаточно информации о том, что Королевская напрямую сотрудничает с администрацией президента.

Депутат из фракции КПУ Евгений Царьков считает Наталью Королевскую проектом, связанным с партией власти. Об этом он заявил, комментируя сообщение об исключении Королевской из фракции «БЮТ-Батькивщина», передает Цензор.нет.

«Она давно не являлась сотоварищем в своей фракции. Когда я вначале этой недели увидел радостные лица руководства фракции — Кожемякина и других членов фракции БЮТ, я понял что это состоится. Когда создается какой-то проект на технологиях, он на технологиях и разваливается», — отметил Царьков.

Ранее он заявлял, что все в Луганской области знают о связях Королевской и элиты Партии регионов.

«Я родился в Луганской области, где у меня много друзей, которые являются предпринимателями, поэтому все мы знаем о взаимосвязи Королевской и элиты Партии регионов. Об этом не просто ходят слухи, эта связь на виду», – говорил Царьков.

Депутат из фракции «БЮТ-Батькивщина» Роман Забзалюк также утверждает, что его фракция имеет достаточно информации о том, что Королевская напрямую сотрудничает с администрацией президента, сообщает Gazeta.ua.

«Решение о ее исключении из БЮТ принималось коллективно, в том числе — на партийных областных конференциях», — отметил Забзалюк.

Политолог Виктор Небоженко считает, что Королевская к парламентским выборам не успеет раскрутить свою партию, «если партия не будет использована как государственный проект».

«Поэтому Королевская пойдет в парламент по мажоритарке вместе с пятью-шестью людьми в различных областях. Затем в Верховной Раде будет создавать свою группу, которая не будет в оппозиции. Потому что туда можно не попасть, если она не даст согласие на тайное сотрудничество с администрацией президента. Иначе завтра Беларусь откажется покупать ее «Королевское мороженое», — отметил Небоженко.

Джерело: Gazeta.ua

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 15.03.2012 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода