Тигипко потребовал не брать Балогу в Партию регионов, — СМИ

Читати цю новину російською мовою
Тигипко потребовал не брать Балогу в Партию регионов, — СМИ
Вице-премьер и министр социальной политики Сергей Тигипко потребовал не принимать в ряды Партии регионов лидера партии Единый центр, главу МЧС Виктору Балогу вместе с его партией.

Вице-премьер и министр социальной политики Сергей Тигипко потребовал не принимать в ряды Партии регионов лидера партии Единый центр, главу МЧС Виктору Балогу вместе с его партией. Он поставил это условием его вхождения в ряды регионалов

По словам источника издания, не вхождение Единого центра в ПР поставил условием лично Тигипко. Лидер Сильной Украины заявил, что он входит в ряды регионалов с партией с 4%-м рейтингом, и практически ничего не требует — лишь несколько мест в списке и несколько округов для своих людей, передает Сегодня.

В то же время, отмечает источник, Балога, рейтинг которого гораздо меньше, тоже получает несколько мест в списке в округа Закарпатской области и должность закарпатского губернатора для своего человека. Поскольку Тигипко не понравилось, что Балога меньше значит, но получит столько же, или даже больше, он поставил условие, что в ПР войдет или он, или Балога.

Напомним, в субботу состоится съезд Партии регионов, на котором Сильную Украину вместе с ее лидером примут в состав ПР.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 16.03.2012 14:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода