Ирина Попова: муж на детей даже голос никогда не повышал

Читати цю новину російською мовою
Ирина Попова: муж на детей даже голос никогда не повышал
Несмотря на кажущуюся идиллию, в семье главы Киевской горгосадминистрации Александра Попова все же существуют серьезные разногласия. И причина – футбол.

Как рассказала супруга Александра Попова Ирина в интервью изданию «Теленеделя», и Александр Павлович, и их сын Дмитрий являются страстными футбольными болельщиками. «Правда, муж всегда болеет за киевское «Динамо», а Дима – за харьковский «Металлист». Они мне всегда говорили: «Давай сядешь с нами, поболеешь!» Но меня трудно назвать любителем футбола, как и многих женщин», – рассказала Ирина Владимировна. 

Впрочем футбол – единственная тема разногласий в семье Поповых. Как рассказала супруга руководителя Киева, в семье отношения с детьми строятся на взаимопонимании, уважении и любви. «Мы не держали детей в ежовых рукавицах. У нас это не принято – ремень. Я могу повысить голос, как любая мама. А муж даже голос на них никогда не повышал. Наоборот, когда он говорит тихо и приглушенно, а при этом держит строгий взгляд, – это, признавались дети, страшнее любого ремня. Может, и Дима и Оля и выросли такими спокойными, потому что в семье не было криков», – рассказала Ирина Попова. 

Что же касается пока что единственной внучки четы Поповых, то дедушка ее вовсе балует. «У меня в отношении Насти – дисциплина. А он играет с ней и, конечно, балует. Бабушка и дедушка все равно внуков больше балуют, чем детей – от этого никуда не деться», – рассказала Ирина Попова.

Ирина  Попова

Источник: Власти.нет

  • 107
  • 16.03.2012 13:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода