Сын Анны Герман предлагал журналисту взятку

Читати цю новину російською мовою
Сын Анны Герман предлагал журналисту взятку
Сын советника президента Анны Герман предлагал журналисту взятку в 500 долларов за то, чтобы в прессе не появилось изображение машины, в которую он садился вместе с матерью после субботнего съезда Партии регионов.

Сын советника президента Анны Герман предлагал журналисту взятку, сообщает Обком.

Корреспондент записал на видео, как Анна Герман и ее сын Николай после субботнего съезда Партии регионов садились в Mercedes «кубик». Анна Герман села на переднее сиденье справа. А ее сын, некогда бывший заместителем министра по чрезвычайным ситуациям, уселся за руль.

Все это корреспондент «Обкома» запечатлел на видео. После чего увлекся беседой с коллегой, когда вдруг его окликнул подошедший мужчина. Он представился: «Меня зовут Коля». И сообщил, что «хотел бы иметь фото», которые были сделаны.

«Я бы хотел этим материалы получить. Мы можем договориться?» — спросил он.

В ответ журналист спросил: «А для чего это вам? Вы бы не хотели, чтобы эти материалы появились в прессе?»

«Ну, в целом, да, — сказал он. — Дело в том, что это не моя машина, и не хотелось бы, чтобы… Вы запишете телефон помощника?… Чтобы передать фото».

«При этом Николай взял у корреспондента блокнот, ручку и что-то быстро начертал на той же странице, где был записан номер телефона», — пишет «Обком».

Корреспондент посмотрел в блокнот. Рядом с телефонным номером было выведено: «500$».

Источник: Власти.нет

  • 391
  • 19.03.2012 10:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода