Тигипко обещает друзьям руководящие должности в Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Тигипко обещает друзьям руководящие должности в Партии регионов
Бывший лидер «Сильной Украина», а теперь заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко считает, что Украина требует решительных, настойчивых и быстрых изменений, воплотить которые способна только Партия регионов.

Бывший лидер «Сильной Украина», а теперь заместитель председателя Партии регионов Сергей Тигипко приглашает в партию своих друзей и коллег. Об этом сообщает сайт Партии регионов.

«Меня пригласили делать реформы. И мне кажется, воплощать их необходимо более настойчиво. Для этого я вошел в партию власти и приглашаю также своих друзей и коллег. Я попробую вывести их на руководящие должности, чтобы они могли на это влиять», — сказал Тигипко.

Вице-премьер уверен, что Украина требует решительных, настойчивых и быстрых изменений, воплотить которые способна только Партия регионов.

Напомним, в субботу, 17 марта, в Киеве состоялось второе заседание ІІ Национального съезда партии «Сильная Украина». На съезде партия приняла решение об объединении с Партией регионов. После этого на XIII съезде Партии регионов Сергея Тигипко единогласно избрали заместителем Николая Азарова.

Источник: Власти.нет

  • 95
  • 20.03.2012 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода