Шоу Малахова: «Оксана Макар была девушкой легкого поведения… » ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
Шоу Малахова: «Оксана Макар была девушкой легкого поведения… » ВИДЕО
Если бы украинские милиционер раскрывали бы преступления так же оперативно, как российские телевизионщики делают из них шоу, преступность в нашей стране ликвидировали бы за один год.

Россияне не постеснялись показать фото без ретуши всех подозреваемых, назвать их настоящие фамилии и показать еще много интересных и откровенных сюжетов. Кроме того, в студии Малахова оказались свидетели происшествия и родственники пострадавшей девушки.

В передаче Андрея Малахова «Пусть говорят» было показано видео, на котором бармен николаевского бара «Рыбка» Наталья, в котором Оксана Макар познакомлюсь со своими палачами, рассказывает историю их знакомства.

Бармен Наталья утверждает, что Оксана Макар была «девушкой легкого поведения».

«Она была очень легкого поведения и любила „крутить“ мужиков. Подходила ко всем и просила: „Дай два рубля на сок, мне не хватает на пиво“. Девушка вела себя распущенно. Постоянно подсаживалась к ребятам, или даже это были взрослые мужчины. Они постоянно ее прогоняли», — рассказала Наталья.

Также бармен поведала, как Оксана познакомилась со своими обидчиками.

Бармен: Оксана была девушкой легкого поведения

«Артем был очень спокойным, в разговоре приятный и вежливый. А этот с бородкой (главный подозреваемый Евгений Краснощок, — Ред.), я его в баре видела всего несколько раз, но его поведение мне очень не понравилось. Он на „пантах“. Когда трезвый, вроде, более-менее нормальный, а когда выпьет немного, то вел себя противно», — отметила бармен.

«Когда ребята пришли, Оксана была слегка выпившей, она взяла только „Балтику 9“. Девушка сама подошла к парням и спросила, будут ли они с ней пить водку… Потом она пересела к мальчикам, пыталась одного погладить по лицу. А он ей говорит: „Я тебе сейчас дам в челюсть, руки убери“. Потом она успокоилась, и парень был не против, чтобы Оксана его гладила», — продолжила Наталья.

После этого, по словам бармена, Оксана попросила у нее водку, но та девушке отказала. Взамен девушка попросила сок и сказала, что мальчики рассчитаются. А один из парней сказал: «Ты еще не отработала, чтобы я за тебя платил».

«Она начала перед ним танцевать, я сказала ей идти домой. Оксана попросила ребят купить ей бутерброд (парни уже были достаточно выпившие, и она — слегка). Ей отказали. Но девушка прицепилась к мальчику с бородкой (Евгению Краснощоку,  — Ред.), чтобы он купил ей бутерброд. Но в итоге парни отказали девушке, однако напросились провести ее домой », — рассказала Наталья.

По словам бармена, она и раньше видела, как Оксана знакомилась в баре с разными парнями и уходила с ними домой.

Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. Девушка чудом выжила, однако уже лишилась руки. За ее жизнь в Донецке сейчас борются лучшие специалисты.

Насильники Оксаны Макар

 

Источник: Власти.нет

  • 564
  • 21.03.2012 12:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода