В Англии футбольный матч закончился со счетом 58:0

Читати цю новину російською мовою
В Англии футбольный матч закончился со счетом 58:0
«Уил Пауэр» стал обладательницей абсолютного рекорда результативности, одержав победу над командой «Нова-2010» со счетом 58:0. Особо отличились братья Робби и Стюарт Баукеры, которые забили на двоих 28 мячей.

Английская футбольная команда «Уил Пауэр» стала обладательницей абсолютного рекорда результативности, одержав победу над командой «Нова-2010» со счетом 58:0, сообщает NEWSru.com.

По данным Daily Mail, исторический матч между лидером и аутсайдером любительской лиги состоялся еще неделю назад в приморском городе Торки.

Причина столь сокрушительного поражения для «Новы-2010» кроется в том, что каждому из вышедших на поле футболистов проигравшей команды пришлось играть за двоих, поскольку их было всего пятеро. Правда, им удалось в срочном порядке принять в свои ряды еще четырех незнакомцев, но их присутствие на поле почти не ощущалось.

Когда счет стал 50:0, то игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но тот пригрозил штрафом за преждевременный уход с поля и заставил доиграть встречу до конца.

У победителей особо выделялись братья Робби и Стюарт Баукеры, которые забили на двоих 28 мячей.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 25.03.2012 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода