Для коммуниста Porsche Cayenne — не роскошь, а просто хорошая машина

Читати цю новину російською мовою
Для коммуниста Porsche Cayenne — не роскошь, а просто хорошая машина
В кулуарах Верховной Рады депутаты активно обсуждают, нужно ли вводить налог на роскошь. Но депутат от КПУ Юрий Гайдаев не хочет платить за свой элитный Porsche Cayenne, потому что не считает его роскошью.

В кулуарах Верховной Рады депутаты активно обсуждают, нужно ли вводить налог на роскошь. Согласно проекту закона, украинцы будут платить налоги за квартиры более 200 метров, самолеты, яхты, дорогие мобильные телефоны, предметы искусства… Однако есть одна загвоздка: как определить, что такое роскошь?

Так, депутат Верховной Рады от КПУ Юрий Гайдаев не хочет дополнительно платить за свое элитное авто, сообщает ТСН.ua.

«Maybach — это роскошь. А Porsche Cayenne? Хороший вопрос! Нет. Это не роскошь. Это хорошая машина, долговечная», — говорит коммунист.

Выбор коммуниста в пользу торговой марки Porsche - это, в определенной мере, измена идеалам. Ведь именно Фердинанд Порше активно сотрудничал с нацистами и был конструктором немецкой техники в годы Великой Отечественной войны, пишет «Украинская правда».

Еще обиднее избирателям должно быть от того, что на словах вожди КПУ постоянно ставят в пример Россию и Китай, но продукцией их автопрома пользоваться не хотят.

Коммунист Юрий Гайдаев и Porsche Cayenne

Источник: Власти.нет

  • 167
  • 26.03.2012 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода