Вратарь испанской «Малаги» сломал руку об штангу

Инцидент произошел во время матча чемпионата Испании между «Малагой» и «Эспаньолом». Вратарь Вильфредо Кабальеро сломал руку, когда пытался парировать удар Фелиппе Коутинью.

Вратарь испанского футбольного клуба «Малага» Вильфредо Кабальеро сломал одну из костей левой кисти, ударившись о штангу собственных ворот.

Инцидент произошел 25 марта во время матча чемпионата Испании с «Эспаньолом», когда Кабальеро пытался парировать удар Фелиппе Коутинью, сообщает Лента.Ру.

Отразить удар игрока «Эспаньола» Кабальеро не сумел, и на 24-й минуте счет стал 1:0. Аргентинский вратарь «Малаги» был заменен на 32-й минуте, вместо него на поле вышел камерунец Карлос Камени. В итоге матч завершился победой «Малаги» со счетом 2:1.

О серьезности травмы Кабальеро стало известно 26 марта, когда он прошел медицинское обследование. На какой срок выбыл из строя голкипер, не сообщается.

В чемпионате Испании «Малага» занимает четвертое место. В 29 матчах команда набрала 47 очков. Такие же показатели у «Валенсии», но она опережает «Малагу» по дополнительным показателям.