Появилось видео убийств в Тулузе

Читати цю новину російською мовою
Появилось видео убийств в Тулузе
Пока не совсем ясно, отправил ли это видео сам убийца, или же его передал его сообщник. Кадры этого жестокого видео, снятого в процессе убийств, шокируют настолько, что канал «Аль-Джазира» отказался выпускать их в эфир…

В редакцию французского канала «Аль-Джазира» по почте пришло письмо с видеозаписью, на которой показаны сцены убийств, которые совершал тулузский террорист. 

Нарезка из роликов содержится на диске, все сцены сопровождаются исламскими песнями.Сотрудники «Аль-Джазиры» отдали диск полиции, содержимое не было обнародовано, передает «Биржевой лидер».Газета Le Parisien пишет, что по штампу письмо было выслано 21-го марта. В этот день Мера был в своем доме, окруженном бойцами спецназа. В этом случаеписьмо было отправлено либо пособником террориста, либо он отдал его на почту днем ранее.

Информация о том, что убийца снимает свои преступления на видео, появлялась еще до его поимки. Впервые об этом публично заговорила парижская прокуратура. Мохаммед Мера взял на себя ответственность за ряд убийств в Тулузе. Погибло трое учеников еврейской школы, учитель-раввин и трое французских военнослужащих.

Появилось видео убийств в Тулузе

Террорист был убит 21 марта, спустя почти сутки после осады его дома полицией и представителями силовых структур.  На добровольную сдачу преступник отказался.

 

Источник: Власти.нет

  • 145
  • 27.03.2012 15:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода