В Партии регионов хотят, чтобы Тягнибок ударил по Яценюку

Читати цю новину російською мовою
В Партии регионов хотят, чтобы Тягнибок ударил по Яценюку
У лидера ВО «Свобода» есть шанс преодолеть пятипроцентный барьер на выборах в Верховную Раду, если он мобилизует националистический электорат в трех областях — Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок может попасть в Верховную Раду, если во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях «нанесет удар по БЮТ и по Яценюку». Так считает народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

«И если он полностью оттуда железной метлой выметет БЮТ и «Фронт змин» и сделает так, чтобы электорат поддержал его идеи, то тогда он может пройти в парламент. Есть шанс у него в честной и конкурентной борьбе преодолеть пятипроцентный барьер и создать нормальную фракцию», — сказал Чечетов в комментарии УНН.

Отметим, что Олег Тягнибок заявил, что будет баллотироваться в Верховную Раду по партийному списку «Свободы» под первым номером.

«Как председатель партии, я возглавлю список и проведу наше объединение в парламент, а наши мажоритарные кандидаты будут пополнять фракцию», — пояснил Тягнибок.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 28.03.2012 17:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода