Студентка из Умани призналась, что ее никто не насиловал — она все выдумала

Читати цю новину російською мовою
Студентка из Умани призналась, что ее никто не насиловал — она все выдумала
Студентка, которую якобы изнасиловали в Умани, отказалась от своих показаний. Она сообщила, что написала заявление в милицию из-за того, что поссорилась со своим парнем.

Студентка, которую якобы изнасиловали в Умани, отказалась от своих показаний. Об этом заявила пресс-секретарь генпрокурора Маргарита Велькова эфире одного из украинских телеканалов. Она сообщила, что девушка написала заявление в милицию из-за того, что поссорилась со своим молодым человеком, сообщает ТСН.ua.

«Но предварительно могу сказать, что медицинский осмотр судебным специалистом подтверждает, что на теле потерпевшей нет явных фактов насилия», — добавила пресс-секретарь.

Пятеро молодых людей, которые были задержаны по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки в Умани, отпущены на свободу, сообщает пресс-служба МВД.

Напомним, 20 марта было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней студентки в Умани. В тот же день по подозрению в совершении этого преступления были задержаны пятеро местных жителей, среди которых сын депутата Черкасского областного совета.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия и судебные экспертизы.

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 31.03.2012 07:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода