Луценко неожиданно вывезли из СИЗО в больницу скорой помощи

Читати цю новину російською мовою
Луценко неожиданно вывезли из СИЗО в больницу скорой помощи
Вняв жалобам Юрия Луценко, его супруги и адвокатов на, Государственная пенитенциарная служба пустила в СИЗО комиссию врачей для обследования заключенного. Медики решили вывезти Луценко в клиническую больницу.
По данным пенитенциарной службы, рекомендации Минздрава относительно Луценко выполняются, назначенное лечение он получает в полном объеме

Бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко обследуют в Киевской городской клинической больнице скорой помощи. Об этом сказано в сообщении Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС).

В сообщении говорится, что 4 апреля в Лукьяновское СИЗО в Киеве прибыла комиссия врачей для проведения медицинского осмотра экс-министра. «Общее состояние здоровья заключенного определено, как удовлетворительное. В то же время, по просьбе Луценко, Минздравом было принято решение провести медицинское дообследование состояния его здоровья на базе Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи», — отметили в ГПтС. 

По данным пенитенциарной службы, все рекомендации специалистов Минздрава относительно Луценко «выполняются, назначенное лечение он получает в полном объеме».

Напомним, вчера экс-министр попросил провести повторное диагностирование кишечного тракта, печени и поджелудочной железы.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 04.04.2012 15:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода