Лада 2121. Самый доступный внедорожник

Читати цю новину російською мовою
Лада 2121. Самый доступный внедорожник
Внедорожник за десять тысяч долларов — звучит фантастически. Но это вполне реальная возможность…

Купить такое авто обычному среднестатистическому потребителю можно разве что в кредит. А можно и присмотреться к отечечственному внедорожнику Лада 2121. И неважно — посетите ли вы столичный автосалон или авторынок Новосибирск, — цена на эту машину существенно не изменится.

Не только продажа авто, но и техническое обслуживание этого автомобиля будет обходиться пользователю по минимальной стоимости. Отечественный автомобиль проявляет чудеса надёжности при низкой себестоимости эксплуатации и цене на запасные детали. Покупка авто с новым сцеплением 215 мм увеличивает ресурс его работоспособности до 120 тысяч километров.

Оно не только избавилось от назойливых шумов муфты, но и освобождает владельца от необходимости регулировать привод. Он теперь автоматически компенсируется за счёт износа фрикционных накладок. В конструкции раздаточной коробки уже с 2006 года не используются картонные прокладки, их заменили специальным герметиком на основе силикона.

Спрятав сапун в подкапотное пространство, разработчикам модели удалось добиться повышенной проходимости в плане преодолении брода и прочих водных препятствий.
Улучшенные карданные валы благоприятно влияют на общее снижение уровня шумов автомобиля, снижается расход топлива и повышается общий ресурс модели.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 04.04.2012 09:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода