Украинские интернет-пользователи продолжают отлавливать педофилов, — СМИ

Читати цю новину російською мовою
Украинские интернет-пользователи продолжают отлавливать педофилов, — СМИ
В интернете появились видеоролики, на которых неизвестные мужчины якобы разоблачают педофилов. Интернет–пользователи регистрируются в сети под именем несовершеннолетнего ребенка.

В интернете появились видеоролики, на которых неизвестные мужчины якобы разоблачают педофилов.

Интернет–пользователи регистрируются в сети под именем несовершеннолетнего ребенка. После того, как на созданный аккаунт начинают писать взрослые пользователи, мужчины делают вид, будто заинтересовались предложением и соглашаются на встречу. Но вместо несовершеннолетнего ребенка приходят несколько мужчин, сообщает «Украинская правда. Жизнь».

На первом ролике пользователя MrSpravedlyvist, загруженного на Youtube 19 марта, подозреваемый в совращении несовершеннолетних пришел на встречу с «13 летней девочкой». Как отмечается в аннотации к видео, «к сожалению, в наше поле зрения он попал поздно, было обнаружено, что от него уже пострадала девочка 13 лет».

Позвонив непосредственно перед встречей, мужчины убеждаются, что перед ними — именно тот человек, который и хотел встретиться с несовершеннолетней девушкой.

На втором видео, загруженном 3 апреля, подозреваемый в совращении несовершеннолетних хотел встретиться с мальчиком. В аннотации к этому видео указывается: «Хвастался, что у себя дома имеет целую коллекцию детского порно с ним в главной роли! Имеет сына… ».

Ранее в интернете появился ролик, на котором неизвестные киевляне якобы разоблачают педофилов.

Источник: Власти.нет

  • 89
  • 06.04.2012 12:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода