В Московском соборе мужчина учинил дебош, раздевшись догола

Читати цю новину російською мовою
В Московском соборе мужчина учинил дебош, раздевшись догола
В воскресенье, 8 апреля, в Богоявленском соборе в Елохове, расположенном в центре Москвы, произошел неприятный инцидент.

27-летний Владимир Дараков учинил в храме дебош, раздевшись догола. В считанные минуты он был задержан и доставлен в ближайший отдел полиции. Как сообщает Life News со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, в отдел полиции была вызвана и психиатрическая бригада «скорой помощи».

Во время личного досмотра у Даракова нашли удостоверение лейтенанта таможенной службы. Информация о месте работы дебошира проверяется.

Глава синодального Информационного отдела Владимир Легойда назвал поступок мужчины «очередным отвратительным действием», а замглавы пресс-службы патриарха Кирилла диакон Александр Волков заявил, что действия эксгибициониста можно назвать «еще одним великопостным искушением» последних месяцев. При этом он добавил, что «первое, о чем следует задуматься, это психическое состояние человека, совершившего этот поступок», сообщает NEWSru.co.il  со ссылкой на «Вечерняя Москва».

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 08.04.2012 16:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода