Тайна романтических отношений Жени Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Тайна романтических отношений Жени Тимошенко
Специфический вкус на мужчин у дочери Тимошенко. То спит с рокером, то с беглецом от милиции… Интересно, что по этому поводу сказали бы психологи?

У дочки самой известной заключенной Украины Юлии Тимошенко, Евгении, новый кавалер — бывший одессит Артур Чечеткин. Как рассказали «ТСН.Особливе» приятели Артура, он познакомился с нею в 2010 году (то есть, когда Женя была еще замужней дамой) на вечеринке, которую бывшая г-жа Карр устроила на черноморском побережье.

В 90-х Артур переехал в американский Бруклин, в Одессу приезжает редко. В интернете появилась информация о том, что Артур якобы сын главы Одесского облпрофкома работников автотранспорта и дорожного хозяйства Владимира Чечеткина.

Но Владимир Павлович решительно «Сегодня» это опроверг: «Это не мой сын!». Также появились слухи о том, что Женя якобы уже переписывает свое имущество на кавалера. Жители дома №40 на улице Жуковского в Одессе рассказали нам, что Артур жил в квартире по соседству. «Сейчас там проживает паспортистка Люда. Артура видеть не приходилось», — сказал нам местный житель Николай.

Источник: Власти.нет

  • 559
  • 11.04.2012 18:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода