В США голым уборщицам пригрозили штрафами

Читати цю новину російською мовою
В США голым уборщицам пригрозили штрафами
Полиция города Лаббок, штат Техас, пригрозила штрафами клининговой компании, сотрудницы которой работают обнаженными или в нижнем белье — якобы компания должна получить разрешение на оказание секс-услуг.

Полиция города Лаббок, штат Техас, пригрозила штрафами клининговой компании, сотрудницы которой работают обнаженными или в нижнем белье.

Как сообщает Лента.Ру, в правоохранительных органах считают, что деятельность агентства носит сексуальную направленность, и поэтому компания должна получить разрешение на оказание интимных услуг.

Владелица фирмы, которая посылает голых или полуголых уборщиц наводить порядок в домах заказчиков, заявила, что ее бизнес никак не связан с сексуальными услугами. По ее словам, горничные не вступают ни в какие контакты с клиентами, что строго оговорено в их контрактах и документах агентства. В том случае, если заказчик услуг прикоснется к ней или потребует вступить с ним в сексуальный контакт, на помощь горничной придет охранник.

В полиции в свою очередь отметили, что пока не будут применять санкции к голым уборщицам, так как от их клиентов не поступало никаких жалоб. Однако в том случае, если такое случится, будет проведено расследование. Если окажется, что горничные предоставляли клиентам секс-услуги, за каждый такой случай владелице агентства придется заплатить штраф в размере 2 тысяч долларов.

Подобные компании работают не только в США, но и других странах.

Источник: Власти.нет

  • 1002
  • 12.04.2012 11:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода