Депутаты во время заседаний Рады переписываются с любовницами (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Депутаты во время заседаний Рады переписываются с любовницами (ФОТО)
Многие давно догадываются, что народные депутаты, так сказать, не очень напрягаются, когда принимают важные и неважные для Украины решения. После заседания Верховной Рады в ночь с 12 на 13 апреля мы могли в этом убедиться…

Когда проходило рассмотрение Уголовно-процессуального кодекса, депутат Алексей Кунченко проявлял заботу о своей пассии в SMS-переписке, сообщает «Украинская правда».

Что интересно, телефон адресата, которому писал депутат, не был занесен в телефон книгу и был обозначен только номером мобильного.

«Что делает котенок ;) ? Выспалась с Лизкой? Я на занятиях. Нудное и скучное это… »  — жаловался народный избранник.

«Привет, мой хороший! Выспалась с кошкой, но соскучилась за котиком :) )  — ужас! Сегодня тоже до упора планируете?»  — озабоченно и с нежностью интересовалась неизвестная.

«Да я смоюсь ;) До вечера. Цём»,  — пообещал депутат.

И действительно  — Кунченко не досидел до конца вечернего заседания парламента.

59-летний Алексей Кунченко из Луганской области. Избран в Верховную Раду от Партии регионов. Первый заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.

Напомним, новая редакция УПК была принята в 4 часа утра 271 голосами, хотя в сессионном зале в тот момент было около полусотни депутатов.

депутат Рады ведет  интимную переписку

Источник: Власти.нет

  • 324
  • 15.04.2012 13:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода