В Верховной Раде завелись «котики»!

Читати цю новину російською мовою
В Верховной Раде завелись «котики»!
Если верить смс-сообщениям народного депутата Украины Алексея Кунченко — именно «котиком» его называет неизвестна пассия.

После публикации на сайте Украинской правды смс-перепески избранника во время заседания Верховной Рады, в сеть попали фото Алексея Петровича со своей пассией.

Из проверенных источников стало известно, что фотоматериал был сделан во вторник, 10 апреля, в 12 часов дня в стенах столичного элитного ресторана «Прага», в котором свободное время любит проводить депутат. 

Как видим, Алексей Кунченко занимается личным имиджем, подбирая дорогие костюмы, аксессуары и молодых «котят». Новый мачо украинского парламента наверняка имеет больший аппетит, когда находится в компании молодой пассии. Спутница вроде бы не против быть неким вдохновением для народного избранника.

Алексею Петровичу, «хорошему» депутату (как мы знаем из смс-сообщений) в этом году исполнится 60 лет, он женат. Взрослая дочь семьи Кунченко выглядит старше чем девушка, находящаяся рядом с Алексеем Петровичем на фото.

Нам остается только радоваться, что у пожилого человека хватает времени и здоровья на дела государственные и личные.

Источник: Власти.нет

  • 263
  • 16.04.2012 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода