Тимошенко рассказала, чем Янукович полезен Украине

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко рассказала, чем Янукович полезен Украине
Янукович действует так, как действовали при его руководстве в Донбассе в начале 1990-х. Именно поэтому он не пустит никаких бизнес-конкурентов на территорию «своей страны».

Юлия Тимошенко считает, что президент Виктор Янукович не допустит усиления влияния России на экономические и политические процессы в Украине. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью ZN.UA.

По словам Экс-премьера, сегодня установлен полный контроль над Украиной со стороны одной семьи, и «отец семейства» будет «защищать эти райские кущи от любой вражеской интервенции как со стороны Кремля, так и со стороны Евросоюза».

«Я думаю, что Янукович на территорию «своей страны», за приватизацию которой он так трудно боролся еще с 2004 года, никаких бизнес-конкурентов не допустит, потому что именно так он воспринимает интеграционные предложения Москвы», — считает лидер оппозиции.

«Янукович действует так, как действовали при его руководстве в Донбассе в начале 1990-х: хороший конкурент — мертвый конкурент. Именно так они зачистили свою вотчину от Щербаня, Брагина, Момота и многих других. Сейчас они так же инстинк­тивно защищают периметр своей новой бизнес-империи — Украи­ны, в том числе и от Кремля», — говорит Тимошенко.

«Как ни удивительно это звучит, но до устранения правящего режима это положение вещей может помочь нам сохранить для страны европейские перспективы», — добавляет Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 21.04.2012 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода