Эксперт: Тимошенко психологически сломлена

Читати цю новину російською мовою
Эксперт: Тимошенко психологически сломлена
Раньше Юлия Тимошенко была сильной, а сейчас находится в состоянии невроза, стресса. У нее паническая истерика. Она сломана, она не верит в успех, считает украинский графолог Григорий Семчук.

Тимошенко психологически сломлена, заявил «Сегодня» украинский графолог Григорий Семчук, сравнив ее почерк до тюрьмы с последним письмом об отказе участвовать в заседании суда по делу ЕЭСУ.

«Изменения там конкретные. Раньше она была сильной, а сейчас находится в состоянии сплошного невроза, стресса, превратившись в «плачущего бойца». Это уже паническая истерика. Юля сломана, она не верит в успех. Посмотрите, как у нее буквы прыгают то вправо, то влево… Я бы советовал ей попринимать антидепрессанты, транквилизаторы», — сказал эксперт.

О том, что психологическое состояние Тимошенко оставляет желать лучшего, говорит и директор берлинской клиники «Шарите» Карл-Макс Айнхойпль, который обследовал экс-премьера.

«У нее позвоночная грыжа, которая вызывает сильные боли», — рассказал немецкий врач российским СМИ.

По его мнению, болезнь Тимошенкоотчасти связана с нервами: «Тимошенко подвержена стрессу, она испытывает больше страха, чем обычный заключенный. Ей необходима госпитализация».

Напомним, в Харькове начался второй судебный по делу ЕЭСУ. Юлию Тимошенко обвиняют в уклонении от уплаты налогов, хищении, служебном подлоге.

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 21.04.2012 19:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода