Актриса из Пакистана станет первой мусульманкой, раздевшейся для Playboy (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Актриса из Пакистана станет первой мусульманкой, раздевшейся для Playboy (ФОТО)
Вина Малик готова раздеться за миллион долларов для журнала Playboy. Она станет первой в истории актрисой-мусульманкой, раздевшейся для этого журнала. Но после этого Вина вряд ли сможет вернуться в Пакистан.

Пакистанская актриса Вина Малик готова раздеться за миллион долларов для журнала Playboy, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету Mumbai Mirror.

Если это действительно произойдет, Вина вряд ли сможет вернуться в Пакистан, но, вероятно, рассчитывает найти работу не только в Болливуде.

В декабре прошлого года журнал FHM India опубликовал на обложке снимок Вины Малик. Сама актриса утверждала, что не позировала обнаженной и стала жертвой обмана: ее «раздели» с помощью программы Photoshop. Однако СМИ интерпретировали появление фотографии обнаженной актрисы на обложке индийского журнала для мужчин, как антиисламский протест. После скандала имя Вины Малик стало известно всему миру.

Скандал принес актрисе всемирную известность, но испортил ее отношения с официальным Исламабадом. В прессе появлялись сообщения о том, что Вина находится в депрессии, бесследно исчезла или даже покончила с собой. Все эти слухи не подтвердились.

Если фотосессия для Playboy состоится, Вина Малик станет первой в истории актрисой-мусульманкой, раздевшейся для этого журнала.

Вина Малик

Источник: Власти.нет

  • 928
  • 22.04.2012 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода