Развод Берлускони станет самым дорогим в истории

Читати цю новину російською мовою
Развод Берлускони станет самым дорогим в истории
Вероника Ларио, прожившая с Белускони в законном браке 20 лет, требует от мужа-миллиардера одну из семейных вилл под Миланом. Кроме того, супруга настаивает на выплате ей алиментов в размере 3 миллионов евро в месяц.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио объявили перемирие в войне за раздел имущества, длящейся уже три года. По данным итальянских СМИ, процесс развода четы Берлускони обещает стать одним из самых дорогих в истории, пишут Дни.Ру.

Супруги встретились в минувшие выходные, как и раньше, за общим столом с тремя детьми. Примирение сторон может привести к подписанию долгожданного соглашения о разделе имущества.

Ларио, прожившая с Белускони в законном браке 20 лет, требует от мужа-миллиардера одну из семейных вилл под Миланом в Макерио. Кроме того, супруга настаивает на выплате ей алиментов в размере 3 миллионов евро в месяц и содержания роскошной виллы. Берлускони, в свою очередь, ранее отказался выплачивать жене более 300 тысяч евро в месяц.

Напомним, что поводом для развода супругов послужила скандальная история о посещении Берлускони 18-летней неаполитанской девушки Ноэми Летиции. Через итальянские СМИ Ларио публично обвинила мужа в нездоровом влечении к несовершеннолетним девушкам.

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 24.04.2012 14:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода