Оппозиция подготовила очередную провокацию

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция подготовила очередную провокацию
Народный депутат Украины, Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов убежден, что к открытию сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы оппозиция подготовила очередную провокацию.

 Об этом он заявил  в кулуарах Верховной Рады во вторник, 24 апреля, отвечая на вопросы журналистов.

«Давайте разберемся в том, что сегодня  произошло в парламенте. Оказывается, есть письмо Ю. Тимошенко на шести страницах, есть заранее подготовленные плакаты, которые представители оппозиции повесили в зале. Также заранее были подготовлены заявления. И при этом именно сегодня открывается сессия ПАСЕ. Для меня это все складывается в единый блок: к открытию очередной сессии ПАСЕ оппозиция подготовила очередную провокацию», — отметил политик.

Также Александр Ефремов сообщил, что оппозиции было предложено пригласить в срочном порядке медицинских специалистов из Германии, чтобы они провели независимую экспертизу по заявлениям экс-премьера.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли парламентское большинство применять силовые методы для разблокирования трибуны, Председатель парламентской фракции ПР подчеркнул: «У нас нет никаких планов по разблокированию трибуны. Завтра день оппозиции, и если они считают, что нужно работать так, как они это сейчас делают, мы не будем этому препятствовать. А на сегодня рабочий день закончился, фракция Партии регионов покинула зал заседаний Верховной Рады».

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 25.04.2012 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода