В Днепропетровске выключили мобильную связь

Читати цю новину російською мовою
В Днепропетровске выключили мобильную связь
Правоохранительные органы отключили в Днепропетровске мобильную связь всех операторов без исключения. Предполагается, что взрывы приводились в действие именно посредством звонков мобильных телефонов

В Днепропетровске родные не могут дозвониться друг к другу. Об этом рассказала житель Днепропетровска Ольга Ружникова, сообщает Donbass.ua.

«Я сейчас нахожусь на Левом берегу города, на работе. Пытаюсь дозвониться своим близким, которые могли находиться в эпицентре взрыва, узнать все ли с ними в порядке, но связи нет. У меня в пригороде живет, могла в этот момент оказаться на вокзале. А подруга работает как раз в центре города. Но ни МТС, ни Киевстар», — жалуется Ружникова.

«Я звонила своим друзьям в Днепропетровск, когда узнала об этом происшествии, и не смогла дозвониться. Не по МТС, не по Киевстар, ни по Лайф», — жалуется киевлянка Мария Рудич.

Ранее появлялись сообщения в СМИ о том, что связь возможно, блокирована сотрудниками правоохранительных органов из-за того, что возможно, сигналы для взрывов могли передаваться террористами через мобильную связь.

Напомним, сегодня в Днепропетровске меньше чем за два часа прогремело десять взрывов в разных частях города. Девять пострадавших с различными травмами находятся в медицинских учреждениях города. В Днепропетровск срочно вылетел министр МВД Виталий Захарченко.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 27.04.2012 14:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода