Жители Днепропетровска: «Лучше бы взорвали Януковича»

Читати цю новину російською мовою
Жители Днепропетровска: «Лучше бы взорвали Януковича»
В Днепропетровске многие думают, что теракты организовали сами «регионалы», чтобы «хватать всех, кого попало». «Лучше бы уже того Януковича взорвали. Тоже мне президент», — сказала одна из медработниц.

Пострадавших от терактов в Днепропетровске, которые находятся в больнице имени Мечникова, посетил президент Украины Виктор Янукович. Об этом написал корреспондент Gazeta.ua.

«Понаехало крутых автомобилей, микроавтобусов. Милиции, охраны в штатском полным-полно. Кто бы яйцом в него бросил», — сказала одна из сотрудниц больницы.

По ее словам, в Днепропетровске многие думают, что эти теракты могли организовать сами «регионалы», чтобы «хватать всех, кого попало».

«На нашем местном канале показывали, как какой-то мужик подошел к одной из урн, которая взорвалась. Причем просто посмотреть, то его схватили, скрутили сразу. Теперь еще и виноватым во всем сделают. Лучше бы уже того Януковича взорвали. Тоже мне президент — ни с бумажки нормально прочитать не может, ни говорить толком не умеет», — сказала медработница.

Напомним, 27 апреля в Днепропетровске прогремели четыре взрыва, в результате которых пострадали почти 30 человек. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 (террористический акт), которое расследует СБУ.

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 29.04.2012 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода