Николай Басков срочно госпитализирован в одну из московских клиник

Читати цю новину російською мовою
Николай Басков срочно госпитализирован в одну из московских клиник
«Золотой голос России» был увезен в больницу прямо со сьемок из-за серьезных проблем со здоровьем.

Известный певец Николай Басков срочно госпитализирован со съемок программы Брачное агентство. Детали произошедшего, а также диагноз пока неизвестны.

По некоторой информации, состояние артиста настолько плохо, что ему нужна срочная операция, пишет «Экспресс-газета». Сотрудники телеканала Россия, занятые на проекте Брачное агентство, также не сообщают подробностей происшествия, они лишь подтвердили, что за Басковым действительно приезжала карета скорой помощи и, возможно, певцу стало плохо от переутомления, сообщает ТСН.

Согласно одной из версий, переутомление золотого голоса вызвано участием в большом количестве телесъемок. По другой же версии, причиной проблем со здоровьем стала жесткая диета, которую в последнее время придерживался Басков, и большие физические нагрузки в спортзале.

 Резкая потеря веса, а певцу в короткий срок удалось сбросить около 10 килограммов, не могла не сказаться на здоровье. Сам же Басков о деталях ситуации предпочитает не распространяться, однако подтвердил журналистам, что в настоящее время он находится на лечении.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 30.04.2012 15:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода