Женя Тимошенко: Жизнь мамы в опасности!

Читати цю новину російською мовою
Женя Тимошенко: Жизнь мамы в опасности!
Дочь Юлии Тимошенко в отчаянии. С каждым днем состояние здоровья экс-премьера ухудшается, но она упорно отказывается прервать голодовку, считая, что должна продолжать борьбу.

По ее словам, экс-премьер вторую неделю продолжает голодовку в камере Качановской колонии, и состояние ее здоровья ухудшилось  Экс-премьер Юлия Тимошенко в Качановской колонии продолжает голодовку, состояние ее здоровья ухудшилось. Об этом заявила ее дочь Евгения Тимошенко на брифинге в Харькове.

Как сообщает пресс-служба Батькивщины, Евгения Тимошенко подчеркнула: «Мама продолжает голодать вторую неделю, и ее состояние ухудшилось. Она очень слаба. Она продолжает болеть, но ее не лечат по тем рекомендациям, которые составили немецкие и канадские врачи». 

По ее словам, друзья и родственники просят Юлию Тимошенко прекратить голодовку, но она отказывается. «Она говорит, что не может просто так отказаться от борьбы», — заявила Евгения, добавив, что жизнь ее матери «сейчас в опасности».

Напомним, 20 апреля Юлия Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против применения к ней физической силы во время принудительной госпитализации в харьковскую больницу Укрзалізниці.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 03.05.2012 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода