YouTube удалил «сексуальное» видео с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
YouTube удалил «сексуальное» видео с Тимошенко
Интернет-ресурс YouTube удалил видео, на котором якобы Юлия Тимошенко целуется со своим адвокатом Сергеем Власенко. Ролик удален за нарушение правил YouTube, которым запрещается размещение материалов сексуального характера.

Интернет-ресурс YouTube удалил видео, на котором якобы Юлия Тимошенко целуется в камере СИЗО со своим адвокатом Сергеем Власенко.

«Видео удалено за нарушение правил YouTube, которым запрещается размещение наготы и содержания сексуального характера», — сообщает интернет-ресурс.

Напомним, 24 апреля на YouTube появилось видео, снятое якобы камерой оперативного видеонаблюдения в камере Юлии Тимошенко в Лукьяновском СИЗО. На видео фигурирует женщина, похожая на Тимошенко, и человек, похожий на ее адвоката, народного депутата Сергея Власенко.

Женщина на видео сначала снимает обувь на высоких каблуках, ложится в постель и, похоже, делает вид, что не может встать. Позже на видео появляется человек, который помогает ей встать с постели, после чего они целуются.

Спустя некоторое время представители Государственной пенитенциарной службы сообщили, что видео настоящее, но неизвестно, как оно попало в сеть.

Источник: Власти.нет

  • 475
  • 03.05.2012 18:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода