Ты имеешь права – и «Право» тебе поможет

Читати цю новину російською мовою
Ты имеешь права – и «Право» тебе поможет
Инициативная группа журналистов, уставшая ото лжи, льющейся из разных политических лагерей, создала медиа-портал «Право». Его организаторы утверждают: «Мы объединились для помощи обычным людям.

В своей профессиональной деятельности мы практически ежедневно сталкиваемся с нарушением прав и свободы граждан.  Механизмы, которые есть в нашем распоряжении, не позволяют решать эти проблемы. Это и стало причиной объединения наших усилия в формате медиа-портала «Право». 

Избранный формат – общения в Интернете – не случаен, поскольку Всемирная сеть сегодня является наиболее эффективным и оперативным средством донесения информации.  На портале предусмотрена специальные разделы, которые его посетители смогут наполнять собранной собственными усилиями информацией.  При этом наиболее резонансные темы станут поводом для наших расследований и дальнейшей работы.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц к сотрудничеству с нашим Информационно-правовым медиа-порталом. Условия сотрудничества просты: «У нас вы можете публиковать материалы, которые «зарезала» ваша редакция. Мы не имеем никаких тематических или идеологических ограничений, главное, чтобы ваши материалы не разжигали межнациональную рознь, не были специально провокационными, а изложенные факты не противоречили действующему законодательству».

Важная деталь: портал «Право» привлек к сотрудничеству профессиональных юристов, готовых на бесплатной основе предоставлять базовые консультации и отвечать на вопросы читателей и посетителей. 

Мы открыты к сотрудничеству! И приглашаем всех не оставаться в стороне от нашего проекта. Все подробности по адресу: http://pravo-kiev.com/

 

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 04.05.2012 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода