Телеведущая «Первого национального» подралась с гаишником (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Телеведущая «Первого национального» подралась с гаишником (ВИДЕО)
На телеведущую Первого национального телеканала Украины Наталью Розинскую было составлено четыре протокола об административных правонарушениях из-за инцидента с сотрудниками ГАИ в центре Киева.

Из-за инцидента с инспекторами ГАИ на ведущую «Первого национального» Наталью Розинскую составили четыре протокола за административные нарушения. Об этом сообщил Владимир Полищук, начальник Управления по связям с общественностью МВД Украины, передает «Телекритика».

2 мая Розинская, находясь за рулем автомобиля, остановилась под запрещающим знаком. «Ей сделали замечание и хотели проверить документы, однако она просто уехала с места происшествия, не реагируя на обращение работников милиции», — уточнил Полищук. По его словам, в городе были усилены патрули из-за майских праздников и взрывов в Днепропетровске, поэтому телеведущую быстро догнали. Показывать права и пройти медицинский осмотр на наличие алкоголя в крови она отказалась, после чего и произошел конфликт.

На кадрах видно, как Розинская называет милиционеров «козлами» и обещает устроить им «вырванные годы». В финале ролика телеведущая выхватывает удостоверение одного из сотрудников ГАИ, и когда тот пытается отобрать у нее документ, бьет его.

Как утверждает сама Розинская, инспектор ГАИ, остановивший ее в первый раз, не представился и не сообщил причину, по которой она была остановлена. Телеведущая предположила, что тот вымогал у нее взятку, поэтому решила «закрыть окно и уехать». Через 150 метров Розинскую, по ее словам, остановили во второй раз, вытащили из машины и избили пятеро работников ГАИ. Они якобы вырывали у нее сумку и угрожали табельным оружием. Адвокат телеведущей намерен обжаловать действия милиционеров в ближайшее время.

Источник: Власти.нет

  • 185
  • 05.05.2012 07:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода