Anonymous обиделись на создателей Call of Duty

Читати цю новину російською мовою
Anonymous обиделись на создателей Call of Duty
Хакеры из движения Anonymous опубликовали личные данные главы компании Activision Эрика Хиршберга в отместку за то, что их представили в невыгодном свете в видеоролике к игре Call of Duty: Black Ops 2.

Хакеры из движения Anonymous опубликовали личные данные главы компании Activision Эрика Хиршберга в отместку за то, что их представили в невыгодном свете в видеоролике к игре Call of Duty: Black Ops 2. Видеоролик с описанием претензий к Activision был опубликован 4 мая в одном из популярных каналов Anonymous на YouTube.

В заявлении хакеров говорится, что в трейлере Black Ops 2 активисты движения представлены кибер-террористами и врагами общества. Речь идет о ролике, в котором на несколько секунд показан человек в маске Гая Фокса, неофициальном символе Anonymous. При этом закадровый голос говорит о том, что «враг может быть где угодно и кем угодно».

«Anonymous встретили с юмором сообщение о том, что они будут злодеями в новом Call of Duty, но жаждут мести,» — говорится в заявлении хакеров. В конце их видеообращения опубликованы личные данные Эрика Хиршберга: дата рождения, домашний адрес, контактные данные и сведения о доходах.

Собираются ли хакеры предпринимать еще какие-то действия против Activision, не сообщается.

Выход Call of Duty: Black Ops 2 намечен на 13 ноября. Действие игры будет разворачиваться в 2025 году.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 06.05.2012 12:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода