Twitter представил мобильный сервис для дешевых телефонов

Читати цю новину російською мовою
Twitter представил мобильный сервис для дешевых телефонов
Twitter представил обновленную версию интерфейса сайта для мобильных телефонов.

Twitter представил обновленную версию интерфейса сайта для мобильных телефонов.

Новая версия сервиса микроблогов для мобильного была разработана с учетом того, что доступ к сайту желают получить и те, кто пользуется обычными мобильными телефонами (а не смартфонами или или КПК), предпочитает старые версии браузеров, а также подключается к интернету через сети с низкой пропускной способностью, говорится в сообщении в официальном блоге компании.

Таким образом, обладатели простых мобильных телефонов получили доступ к обновленной версии Twitter, которая была представлена еще в декабре 2011 года (тогда же было обещано, что интерфейс мобильной и настольной версии сервиса в итоге будет унифицирован). Ранее по адресу mobile.twitter.com им была доступна лишь старая форма сервиса микроблогов.

После обновления пользователям мобильной версии Twitter стала доступна вкладка #Discover (В курсе), где можно увидеть популярные сообщения. Собственные твиты, а также личные сообщения стали доступны по вкладке Me (Я). Следить за перепиской со своими друзьями, получать информацию о ретвитах и новых фолловерах можно по вкладке @С onnect (На связи).

Несколькими днями ранее Twitter обновил свои мобильные приложения для iPhone и Android.

Напомним, согласно недавним оценкам компании, за каждые три дня в Twitter появляется около миллиарда твитов.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 09.05.2012 10:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода