Тимошенко потянуло на сладенькое?

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко потянуло на сладенькое?
Юлию Тимошенко будут лечить конфетами «Ферреро Роше» и заварными пирожными? Юлия Тимошенко и ее зашита продолжают удивлять тем, что считают потребителей выдаваемой ими информации космическим наивными людьми.

Евгения Тимошенко с возмущением заявила, что тюремщики отказываются принимать необходимую для выведения мамы из голодовки передачу. В ней, как утверждает Тимошенко-младшая, исключительно продукты, необходимые для выхода экс-премьера из голодовки, рекомендованные доктором Хармсом.

Евгения Александровна немного «шалит» — в обнародованном списке на передачу более 50 разнообразных наименований, среди которых, например, заварные пирожные, утка, мясное колбасное ассорти, арахис с кунжутом и арахис в сахаре и даже конфеты «Ферреро Роше». Оригинальная лечебная диета, не находите? Особенно после двух недель на соке и воде? Кстати, передавать скоропортящиеся продукты в обозначенных в перечне объемах – означает подвергать Юлию Владимировну риску бытового пищевого отравления. Интересно, в нем тоже обвинят власть?

Сладенькое для Тимошенко

Источник: From-UA

  • 94
  • 10.05.2012 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода